Реклама
Реклама
Производитель шоколада из Швейцарии Lindt & Sprüngli Group объявил, что решил уйти с российского рынка. Компания пообещала, что окажет поддержку своим сотрудникам в России и будет сворачивать бизнес в соответствии с местными законами.
В марте 2022 года компания, которая выпускает шоколад под брендами Lindor, Caffarellino, Swiss Classic, Excellence и другими временно закрыла свои магазины в РФ и приостановила поставки продукции в страну. Теперь Lindt приняла решение о полном уходе с российского рынка.
Швейцарская компания Lindt & Spruengli AG — крупный производитель премиального шоколада. Продукция компании производится на 11 фабриках в Европе и США. Самая известная продуктовая линейка фабрики — конфеты Lindor.
16 августа 2022
Реклама
Реклама
Реклама