Реклама
Реклама
По имеющимся данным, прототипы носимых компьютерных устройств Acer недавно были продемонстрированы за закрытыми дверями на выставке потребительской электроники CES 2014 в середине января этого года. При этом образцы не были показаны широкой общественности.
Предполагается, что идея Acer заключается в создании «умных» украшений для женщин, а также, вероятно, для мужской аудитории. Факт инвестиций компании в нишу носимой электроники подтвердил вице-президент Acer Петер Ши, сравнив перспективность этого направления с производством смартфонов, планшетов и хромбуков.
К сожалению, подробности о разрабатываемых устройствах пока не сообщаются. В Acer намекнули, что ожидать релиза стоит не раньше третьего квартала текущего года.
28 января 2014
Реклама
Реклама
Реклама
Компания Acer готовится выйти на рынок «умных» гаджетов. Для этого тайваньской компании придется потеснить других производителей «умных» очков, «умных» часов и «умных» браслетов, среди которых уже отметились Samsung, Google, Sony, Adidas и т. д. В свою очередь Acer может представить «умные» украшения.