Помочь проекту

Обезжиренно???

Здравствуйте!  Прошу проверте качество обезжиренного творога! Недавно наткнулась на статью как узнать качество творога в домашних условиях на содержание крахмала и не молочных жиров... И была в ужасе, ведь творог который я так любила целиком и полностью напичкан крахмалом и растительным жиром!!! А  ведь творог обезжиренный важный продукт для тех кто следит за фигурой, спортсменов, бодибилдеров, пауэрлифтеров.  
27.06.2014
522
4

Ответы

НП Росконтроль
НП Росконтроль

НП "Росконтроль"

Страницу для голосования за тот или иной продукт создает редакция. И мы обязательно проинформируем Вас, Вероника, и других читателей о возможности высказаться за экспертизу такого творога.
27.06.2014
0
Росконтроль, спасибо вам огромное за ваши труды! На многие продукты я взглянула иначе...Буду ждать ваши новые обзоры. Скажите,как создать голосование насчет обезжиренного творога?
27.06.2014
0
НП Росконтроль
НП Росконтроль

НП "Росконтроль"

Уважаемая Вероника! Домашние способы проверки состава продуктов - это отдельная интересная тема, внесем ее в наши планы. А что касается обезжиренного творога, возможна и экспертиза (зависит от голосования), и отдельная публикация о некоторых мифах вокруг этого продукта.
27.06.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение