Помочь проекту

Существуют ли какие-либо спортивные добавки для вегетарианцев?

Я уже несколько лет полностью отказался от мяса, рыбы, яиц. Молочные продукты ем. Активно начал заниматься полгода назад, вес нормальный, но существенных изменений с точки зрения рельефа мышц не наблюдаю. Какие пищенвые добавки мне помогут, с учетом моих особенностей питания?
22.07.2015
855
0

Ответы

Юрина Людмила
Юрина Людмила

НП Росконтроль

На всех продуктах, в том числе и на продуктах спортивного питания, обязательно указывается состав. Проанализировав его, вы сможете понять, подходит этот продукт вам или нет. Например, если речь идет о белковых продуктах, то выпускаются продукты на основе молочного и соевого белка, употребление которых вполне совместимо с убеждениями вегетарианцев. Среди вспомогательных компонентов ингредиенты животного происхождения встречаются нечасто, но они бывают - вы сможете распознать их уже по наименованию. Например, следите, чтобы в составе продуктов не было желатина (из него могут быть сделаны капсулы у капсулированных препаратов). Если на этикетке выбранного вами продукта нет полной информации о составе, от такого продукта лучше отказаться.
22.07.2015
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение