Помочь проекту

Молоко "Вкуснотеево" цельное (в пластиковой бутылке)

Интересуют результаты тестирования этого молока, т.к. покупаю его чаще всего.
12.03.2015
661
0

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Спасибо за ответ! Этот тест я видел. Но, как мы понимаем, речь идет о конкретном продукте, а не о похожем. Поэтому буду смиренно ждать и надеяться :-) в скором будущем узнать, чем нас порадуют или огорчат результаты проверки молока "Вкуснотеево" цельного. От себя добавлю, что после того, как я несколько лет назад попробовал покупное цельное молоко, я стал покупать только цельное, т.к. остальное мне кажется "водой" (иногда "порошком", разбавленным в воде) по сравнению с ним. Естественно, речь идет только о тех видах молока, которые я употреблял (т.е. я не обобщаю глобально). Хотя мое мнение о преимуществах цельного молока субъективны, но, замечу, что я "подсадил" на него несколько семей своих друзей (выросших, как и я, на настоящем деревенском молоке, и знающих и любящих его вкус), просто предложив сравнить цельное и не цельное молоко. Конечно, молоко от своей коровы и цельное от молочных заводов - вещи разные. Но, тем не менее, я цельное покупное "молзаводское" молоко ставлю намного выше "простого" пастеризованного сугубо из своих вкусовых ощущений.
12.03.2015
0
Юрина Людмила
Юрина Людмила

НП Росконтроль

Добрый день! На данный момент у нас есть результаты тестирования молока "Вкуснотеево", но в пакете https://roscontrol.com/product/vkusnotieievo-3-2-pastierizovannoie/ Будем иметь ввиду ваше пожелание при повторных проверках. Спасибо.
12.03.2015
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение