Помочь проекту

Мыши в магазине!

В крупном продуктовом магазине, который находится прямо подо мной завелись мыши! Сама видела как они бегали по стеллажу с крупами! Что делать в такой ситуации? Куда обращаться (г. Москва). Я крайне обеспокоена. Во-первых, они могут перебраться в квартиры, во-вторых всегда отовариваюсь там. 
22.12.2014
613
0

Ответы

Ничего себе! Однаждый я видела таракана в магазине и этого мне хватило чтобы больше туда не приходить, благо у нас несколько продуктовых рядом, есть из чего выбирать.
22.12.2014
0
Звоните в СанПин, это не дело! Они же могут все продукты в магазине пожрать. Удивительно, что администрация магазина не шевелится. Они же убытки терпят...
22.12.2014
0
Сама я никогда не видела живности в магазине, но один раз пришлось столкнуться с тем, что на полках пакеты с крупой были погрызены. Сразу так не приятно становится, брррр
22.12.2014
0
Мазур Игорь
Мазур Игорь

РОО ОЗПП "Росконтроль"

Здравствуйте, Ульяна! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в территориальный отдел Роспотребналзора. По факту Вашего обращения, указанный орган обязан будет провести контрольно-надзорные мероприятия не позднее чем в тридцатидневный срок, и, в случае, если специалисты Роспотребнадзора подтвердят наличие крыс в магазине, в обязательном порядке будут проведены мероприятия по дератизации всех помещений магазина и прилегающих к нему территорий.
22.12.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение