Помочь проекту

Нужна ли в доме система очистки воды?

Добрый день! Вчера к нам приходили двое мужчин. Мы недавно живем в доме, кто с нами рядом не знаем вот и решили, что это соседи..ну мало ли что.. открыли, нам сказали, что идет плановая проверка воды в доме, чтобы исключить возможность затопления. Ну что делать... впустили.. они стали тестировать прямо при нас воду на качество, показывать какие осадки выпадают, сколько там грязи и тд. В итогде предложили купить фильтр за 66 000 рублей. И тут мы поняли что к чему и сразу попросили их покинуть дом. А ведь кто-то поверит, особенно если бабушка с внуками живет, они ж последние деньги за здоровье детей отдадут. Мне стало стыдно, что мы не предприняли попыток их задержать, но куда обращаться и как себя вести, я даже не могу представить. А может и правда с нашей водой что-то не так.... Заранее спасибо, Марина.
01.12.2014
661
-1

Ответы

да! и к нам приходили! правда дальше лестничной площадки мы их не пустили - к нам часто какие-то товары носят, уже научены опытом.
01.12.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

1 ответ
Kermanova Helen
26.06.2014
0
594
1 ответ
Конаныхина Наталья
21.10.2014
0
616
1 ответ
Паутова Софья
01.12.2014
0
606
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение