Помочь проекту

Мало ем, но набираю вес! Как быть?

Три года назад я решила полностью отказать от мяса. В основном мой рацион состоит из круп и молочных продуктов, в меньшей степени овощи, фрукты, иногда сладкое. С недавних пор стараюсь не есть еще и хлеб. Самое странное, что не смотря на это я умудряюсь набирать вес, причем достаточно быстро! За последний год больше 10 кг. В чем может быть проблема? Я склоняюсь к мысли, что виновато качество продуктов, которые продают в наших магазинах :(((
21.11.2014
729
0

Решения

Мосов Андрей
Мосов Андрей

Росконтроль

Дарья! Ответить на Ваш вопрос, основываясь на Ваших наблюдениях и предположениях, невозможно. Чтобы понять причины того, что Вам не удается контролировать свой вес, Вам необходимо обследоваться и проконсультироваться у врача-диетолога. Не совсем понятно, какие аспекты качества Вы считаете причастными к этому. Однако, Вы совершенно правы, исследования Росконтроля показывают, что очень многие изготовители сегодня грешат неточностью указания сведений о пищевой ценности продуктов. Поэтому, если Вы руководствуетесь этими данными при формировании своего рациона питания, ошибки в расчетах неизбежны. В этой связи я могу порекомендовать Вам только следить за нашими публикациями по результатам тестов, в которых мы обязательно проводим выборочную проверку заявленных изготовителями показателей пищевой ценности продуктов.
21.11.2014
0

Ответы

Мало есть не достаточно - включайте в рачион прогулки на свежем воздухе и спорт, лучше плавание :)
21.11.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение