Помочь проекту

Чищу печень маслом расторопши

Подруга порекомендовала «чистить» печень маслом расторопши. Считается очень эффективным средством, но к сожалению его не всегда можно встретить в аптеке. В последний раз я заказывала его через интернет-магазин. Взяла сразу несколько баночек, чтобы доставка дешевле вышла, а в итоге только зря потратилась, потому что в тюбике оказалось обычное подсолнечное масло. Не понимаю как это могло произойти. Не похоже чтобы баночку вскрывали, неужели подделку выпускает сам завод???? Как мне поступить в данной ситуации?
20.11.2014
736
0

Решения

Мосов Андрей
Мосов Андрей

Росконтроль

Раиса! К сожалению, отследить каналы, по которым на рынок проникает контрафактная продукция, очень сложно, а зачастую и невозможно. А почему Вы решили, что это подсолнечное масло? Масло расторопши характеризуют как жидкое масло зеленовато-желтого цвета с легким приятным запахом и специфическим вкусом, но вот по своему жирно-кислотному составу оно очень похоже на подсолнечное масло, поэтому его вполне можно принять за рафинированное дезодорированное подсолнечное масло. Думаю, что Вам стоит известить о вашей покупке предприятие-изготовитель - они как никто другой заинтересованы в том, чтобы разобраться в этой ситуации и выявить каналы сбыта, по которым на рынок проникает подделка.
20.11.2014
1

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение