Помочь проекту

Качество Ряженки 2,5 %,500г Производитель ЗАО "Волоколамский молочный завод" г. Волоколамск ул. Калинина д. 39

Возможно  ли  проверить  качество  Ряженки  2,5%,500г.  Указанного  выше  производителя?  Я  приобрела      Ряженку  дата  выпуска  01.11.14г, 1/2  пачки  выпила 2-го  ноября,  вечером  в  22часа  ,а   ночью   под  утро   почувствовала  тяжесть  в  желудке  и  тошноту,образование  газов  в  кишечнике,,,  На  второй  день  допила  оставшуюся  часть  ряженки,так,же  вечером  и  снова  повторилось  со  мной  тоже  самое  и  так  же    под  утро!  Пришлось  чистить  кишечник !  А  утром  я  прочитала  на  упаковке  этого  продукта  СОСТАВ :молоко  цельное, молоко  обезжиренное,     закваска  термофильных  молочнокислых  стрептококков.  Количество   молочнокислых  микроорганизмов  не   менее    10 в  7-й  степениКОЕ/г.     Срок  годности  7  суток.  ГОСТ  Р  52094-2003,Пищевая  ценность (содержание  в  100г.продукта)       жира  2,5 г.,белка  2,8г.,углеводов  4,2г.  энерг.ценность 51ккал.   "Деревенская  жизнь"  Ряженка  вкус  настоящей          деревенской  жизни!   Ферма  в  экологически  чистом                    р-не,Бережная  обработка,Быстрая  доставка;  Рядом  с  домом;      Вкус  настоящей   деревенской  жизни!  Фактически  ,ряженка  была  жидкая!    Такой  я  ещё  не  употребляла,Я  всё  время  использовала    Ряженку  "Вкуснотеево"  мне  она  очень  нравится! И  всегда  чувствовала  себя   комфортно! Но  в  эти  дни  в  магазине  её  не  было!  Пришлось  взять ту  и  промучалась  2  ночи!!  
04.11.2014
722
-1

Ответы

Юрина Людмила
Юрина Людмила

НП Росконтроль

Добрый вечер. Вы можете предложить данный товар для проверки, перейдя по ссылке: http://roscontrol.com/category/produkti/molochnie_produkti/ryagenka/
04.11.2014
0
Одного не пойму, зачем пить снова ряженку, если в первый раз стало плохо?
04.11.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение