Помочь проекту

Чем заменить йогурты?

Последнее время у всех питьевых йогуртов какой-то синтетический вкус и очень длинный состав не ясно чего. Чем его лучше заменить?
14.10.2014
626
0

Решения

Мосов Андрей
Мосов Андрей

Росконтроль

Я бы порекомендовал приобрести натуральный (несладкий) кисломолочный продукт с выраженным пробиотическим действием (всевозможные "бифи-", "лакто-", "ацидо-") и добавить туда свежие или быстрозамороженные фрукты или ягоды. Единственный минус такого продукта - после добавления фруктов (ягод) продукт хранению не подлежит.
14.10.2014
1

Ответы

По поводу кефира я бы Вас предостерег !!! Свежий (1 день) еще ничего, а чем дальше, тем выше сожержание этилового спирта (грибки работают и нагоняют до 4-5 %) ряженка, простокваша, йогурт натуральный в этом отношении безопасны, особенно для детей.
14.10.2014
0
Ну ни все же отдают химией? Я люблю в "Избенке" йогурты покупать - прям чувствуется вкус молока и свежего продукта. Не зря срок годности всего 5 дней
14.10.2014
0
Согласна - отдает химией. Покупаю теперь только ряженку и кефир - вот где сплошная польза
14.10.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение