Помочь проекту

Испортили одежду в салоне красоты

Здравствуйте, в салоне красоты делала коррекцию нарощенных ногтей. В процессе коррекции увидела, что мои руки и блузка испачканы гель лаком, который был на уф. Лампе мастера. В итоге блузка(черная ) испорчена белым гель лаком. Пятно на груди. Скандал не поднимала. Высказала, конечно мастеру, на что та только фыркала мне в ответ. В конце процедуры подошла к администратору, сказала что за коррекцию заплачу тогда когда мастер возместит мне стоимость блузки, а стоит она в 3 раза больше, чем предоставленная услуга.),которая была испорчена по той причине, что мастер не следит за чистотой рабочего места и инструмента. Администрарот только криво улыбнулась в ответ. Я написала жалобу в книгу жалоб и предложений. Спустя 2 дня мне начал звонить их юрист и угрожать, что на меня подадут в суд, что я аферистка, и т.д. в его речи был лишь один аргумент, что я не заплатила за оказанную услугу и сама виновавата, что испачкала блузку. Теперь вот не знаю, что делать. Вещь испортили, еще и угрожают разбирательствами
30.08.2021
3
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение