Помочь проекту

Нанесли повреждения обслуживающие ресторана

Недавно с подругами посетили "ресторан" Royal pub в г. Екатеринбург. Заранее забронировали столик, за вход каждая заплатила 500 р. Придя, заплатили ещё депозит по 1000 р. Заказали алкоголь и пошли в туалет, после на танцпол. Без объяснения причины нас вышвырнули из заведения, не дав пройти обратно к своим вещам. Я до сих пор хожу в шоке и ужасе, который я испытала. У подруги от обслуживающего персонала этого "ресторана" до сих пор остались синяки. Бывала в ресторанах ни раз, но такой халатности, неуважения к людям, агрессивности ни разу не встречала. Мой вейп был утерян в следствии того, что мне не дали пройти наверх. Вернули нам только пол суммы от всего, что мы заплатили, хотя были в этом заведении 20 мин. (5 мин за столиком, 5 мин в туалете, 5 мин на танцполе, а в остальные нас хватали и вышвыривает вниз). У меня просто опускаются руки от этой несправедливости и безнаказанности... Звонили на протяжении нескольких дней, жаловались, узнавали про вейп, писали отзывы, ноль эмоций. Что делать в этой ситуации?
28.04.2021
1
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение