Помочь проекту

Имеют ли право работники центра вести досмотр веще

Добрый день! Вчера я заехала после пяти часов в торговом центре "Сфетовор" кторый находится Амурская область, г.Свободный, улица М-Чесноковская, в котором администратором является госпажа Цветкова, что бы купить только молоко, и к чаю, я не стала брать корзину или тележку, по той причине что я больше брать не чего не собиралась, с собой моя маленькая дамская сумочка, да и сдавать свою дамскую сумочку я не обяза в их поломанные шкафы, я в руках несла к кассе 2 бутылки молока и упаковку конфет и все, продавец на кассе сначало спросила у меня- Вы с сумочки все выложили? я в ответ ей: - Вы еще может и осмотрите её? а она мне в ответ:- если надо осматрю, я имею на это право, вообщем получился скандал. Во всех торговых центрах стоят видиокамеры, если что то увидели подозрительное, они обязаны вызвать полицию, и тогда разбирается полицию, ну только не они. Имеют ли право работники центра вести досмотр личных вещей? там даже нет специализированной охраны.
18.08.2020
2876
0

Ответы

Действия сотрудников центра незаконны. Все подробности здесь: https://roscontrol.com/ozpp/article/nezakonniy-dosmotr-lichnih-veshchey/
18.08.2020
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение