Помочь проекту

Поменять DVD плеер в Техностор.ру

Заказал DVD плеер в Техностор.ру 9.11.2019г. В первой модели был поврежден лоток подачи диска. Курьер упаковал сам его обратно и увез для замены. 12.11.2019г. во второй модели проверять курьер не стал, т.к. корпус плеера был ледяной. Подключал сам на трёх разных телевизорах, нет выхода сигнала, нет изображеня. Просил сделать замену на другую более дорогую модель с доплатой с моей стороны. Вот как мне ответили: Без проведения диагностики и заключения Авторизованного Сервисного Центра нет оснований для обмена товара. В соответствии с требованиями Федерального закона РФ «О защите прав потребителей» требования покупателя подлежат удовлетворению в случае выявления недостатка товаров по причинам, не зависящим от покупателя. Для надлежащего рассмотрения обращения, необходимо провести проверку качества товара с целью определения причин появления недостатков. В связи с этим, Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя, контакты указаны в гарантийном талоне. Решение по вашему обращению будет принято в установленные законом сроки. Одновременно информируем, что пункт 3 статьи 18 Федерального закона РФ «О защите прав потребителей», предоставляет покупателю право напрямую обратиться к изготовителю с требованием о возврате или обмене товара. Со своей стороны, мы готовы оказать всяческое содействие для скорейшего решения возникшего недоразумения. -- С уважением, Иван, рекламационный отдел, Интернет-магазина Техностор.ру service@technostor.ru Благодарю. Но я инвалид и мне тяжело передвигаться. Забирайте этот неработающий аппарат в обмен на модель DVD-плеер SONY DVP-SR370, черный [dvpsr370b.ru3] Артикул: 457-222 с доплатой с моей стороны, так как цена его дороже.
13.11.2019
2
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение