Помочь проекту

Speak Up

Здравствуйте. В феврале 2016 года решила изучать английский язык в школе Spek Up. Стоимость обучения была относительно приемлемой, подписала с ними договор, оформили кредитный договор. На кредит согласилась,т.к.и рассчитывала оплачивать в рассрочку. Но будучи невнимательной и радостной, не обратила внимания на разность суммы (обучение по договору было около 60т.р.,а кредит оформили на 80). После нашла негативные отзывы о школе и хотела расторгнуть договор по личным причинам, на что мне высказали отговорки в форме этого сделать нельзя,т.к.вы должны оплатить за мультимедиа,срочно внести надо такую-то сумму,давайте перейдем на онлайн-обучение,заморозим. Я оставила эту задумку и ходила еще какое-то время. После полной оплаты кредита я обратилась к юристам,понимаю,что это нужно было сделать сразу же. Все юристы показывали решения суда в пользу пострадавших. С одним из юристов заключила договор на оформление заявления о возврате средств,которое после отправила почтой в школу, это было в мае этого года. В связи с личными обстоятельствами затянула процесс,в начале сентября обратилась к своему юристу насчет продолжения дела по школе. Юрист ответил,что школа подала на банкротство и сделать уже ничего нельзя. Пожалуйста, скажите, есть ли еще надежда вернуть свои деньги,хотя бы часть?
07.09.2018
1
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение