Поверка квартирных счетчиков и перерасчет
Помочь проекту

Поверка квартирных счетчиков и перерасчет

Добрый день! У меня есть вопрос,на который я не смог получить ответ,но вопросов много и все вопросы разные,поэтому ,понятно. У меня кончился срок для поверки счетчиков горячей и холодной воды в июне 2017 года. Июнь и июль и август 2017 года нам рассчитывали начисления по среднемесячному расчету, а потом сентябрь,октябрь и ноябрь ,декабрь 2017 не по норме потребления,в платежке были указаны неизвестно откуда взятые показания,причем в огромных числах. вопрос-надо ли было добавить повышающие коэффициенты? Далее- я 05 января 2018 года провел поверку счетчиков горячей и холодной воды, но документы о проведенной поверке и свои фото показаний счетчиков на 05 января 2018 года предоставил только 02 февраля 2018 года. 02 февраля 2018 года я предоставил : 1.фото показаний счетчиков от 05 января 2018, 2.документы о проведенной поверки, 3.фото показаний обеих счетчиков на 02 февраля 2018 года. Вопрос-как должны рассчитывать за сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь 2017 ? ... за январь 2018 и за февраль 2018 года? ... Согласно показаний счетчиков на 05 01 2018 или по норме потребления? И верно ли,что если тебе начислят. за сентябрь-декабрь 2017 не по норме потребления, перерасчет УК не будет делать?
31.07.2018
1
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение