Помочь проекту

Питьевая вода "Архыз"

Прочла статью о питьевой воде "Архыз", нахожусь в легком шоке... Пьем эту воду с момента ее появления на рынке..  В итоге, какую безопасную для здоровья воду можно покупать?
03.10.2014
544
0

Ответы

Я тоже всегда доверяла марке "Архыз"... Это целая традиция, мои родители тоже ее покупали. Мне хочется верить, что бактерии были просто в конкретной партии товара... Сейчас в целях экономии я вообще не покупаю воду, просто вожу с собой многоразовую бутылку с кипяченой водой и соком лимона. Всем рекомендую - это уж точно полезно ))
03.10.2014
0
А почему вы не хотите просто купить кулер для воды? Это проще, дешевле и 100% безопасно. А для полного эффекта можно еще и прокипятить полученную воду.
03.10.2014
0
Юрина Людмила
Юрина Людмила

НП Росконтроль

Оксана, добрый день! Какую воду предпочесть - решать вам. Если вы ознакомились с материалом расследования по этой теме, то наверняка заметили, что не все марки занесены в черный список. У нас на очереди проверка "Детской" воды, следите за нашими новостями и будьте здоровы. С уважением, Росконтроль.
03.10.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение