Помочь проекту

Какое пиво самое безопасное?

Мы любим собраться с друзьями, посидеть выпить. Хотелось бы быть уверенным, что внутри не химия как в коктейлях баночных. Особенно подозрительным считаю пиво с лаймом или другими подсластителями для девушек.
03.10.2014
1006
3

Решения

Мосов Андрей
Мосов Андрей

Росконтроль

Присоединяюсь. Не лаймом и не подсластителями опасно пиво. По сравнению с алкоголем, это все ерунда.
03.10.2014
1

Ответы

Яровой Константин
Яровой Константин

ООО НПП "БИОМЕР"

В баночных коктейлях - спирт. Можно бесконечно обсуждать его качество и источник происхождения, но сивушных масел и тп типа "вредных" веществ в них все равно меньше чем в любом пиве. С другой стороны и полезного то же ничего, в отличии от любого пива или пивного напитка. Слово "напиток" кстати никак не связано с условным "качеством" продукта, а скорее говорит об используемом сырье и технологиях.
03.10.2014
0
Аркатова Ирина
Аркатова Ирина

Росконтроль

Рита, из-за содержащегося алкоголя, пиво назвать полезным нельзя. Росконтроль уже проводил проверку самых популярных торговых марок светлого пива http://roscontrol.com/testlab/article/gubit-lyudey-ne-pivo/ . Все образцы успешно справились с испытаниями. Пивные напитки, как раз те, которые содержат сахар и прочие добавки, в т.ч. вкусовые, еще не проверялись Росконтролем.
03.10.2014
0
Я предпочитаю Козел темный. Он, конечно, дороговат, но вкус отличный и качество тоже.
03.10.2014
0
Девочки, не пейте пиво! Это ж просто отвратительно!
03.10.2014
0
Лучше выбирать живое....но вообще, мне кажется, девушкам не стоит пить пиво: вино, шампанское.
03.10.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение