Помочь проекту

и снова про ГМО.... :(

Наткнулась в интернете на статью, говорят, что ГМО ещё 3 года в России будут чувствовать себя вольготно. Лично я от таких новостей прихожу в ужас, а вот муж со мной спорит и настаивает на том, что все продукты давно модифицированы и это нормально. Хотелось бы развенчать для себя этот миф раз и навсегда.
01.10.2014
536
1

Решения

Мосов Андрей
Мосов Андрей

Росконтроль

Спешим успокоить потребителей: и собственный опыт проверок товаров Росконтролем (маркеры ГМО ни разу не были обнаружены ни в одном из проверенных продуктов), и опыт общения со специалистами испытательных лабораторий и контролирующих органов однозначно свидетельствуют о том, что ГМО в продуктах, которые реализуются на отечественном рынке сегодня, нет. Точнее, находки ГМО бывают крайне редко и носят казуистический характер. Так что, покупая продукты в магазине, бояться ГМО не стоит. Похоже, что консервативность потребителей и неприятие ими достижений прогресса явились надежным барьером на пути проникновения ГМО в Россию.
01.10.2014
1

Ответы

Спасибо!
01.10.2014
0
Я обхожу ГМО стороной - стадное чувство видимо )))
01.10.2014
0
Все это враки про вред гмо, просто ученые выводят лучшие виды, вы зря переживаете
01.10.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение