Помочь проекту

Филе сельди "МАТИАС"

Филе сельди "МАТИАС" — известный бренд с хорошей рекламой. Но уже наличие в составе продукта глутамата натрия мне подсказывает о недобросовестности его производителя!. Продукт сей небезопасен для здоровья, особенно при длительном употреблении!. На вкус конечно приятный, что и не удивительно...Сдается мне, все вкусное на прилавках в России сплошная химия. На что еще посоветуете смотреть в составе?
01.10.2014
648
0

Ответы

Главное смотрите срок годности, а остальное все равно не запомните. Я уже сколько лет стараюсь все E выучить, но их так много, а пишут так мелко, что я выбираю просто не думать, что там что то есть. В конце-концов силу самовнушения никто не отменял
01.10.2014
0
Даша, очнитесь! Наличие глутамата натрия никоим образом не свидетельствует о недобросовестности изготовителя, т.к. это разрешенная и безвредная добавка. Зачем сразу впадать в паники и истерики?!!
01.10.2014
0
Не покупайте селедку! Бог знает чем ее заливают. Лучше уж сырую взять и засолить.
01.10.2014
0
Тульчинская Алина
Тульчинская Алина

НП "Росконтроль"

Дарья, подробно о том, как правильно выбрать сельдь, в том числе и пресервы читайте в "Гиде покупателя"! http://roscontrol.com/testlab/article/vibrat-seledku-i-ne-oshibit-sya-1/
01.10.2014
0

Ваш ответ на вопрос

Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение