Помочь проекту

Обман на парковке в аэропорту Домодедово

27 марта прибыл в аэропорт Домодедово на личном автомобиле и воспользовался стоянкой как и всегда, по возвращению 29 марта для меня стало сюрпризом когда я узнал что мне необходимо оплатить почасовой тариф за трое суток. В общей сложности 10600 рублей, с чем естественно я был не согласен. После длительного общения с менеджером на ресепшене и с администратором по телефону мы так не к чему прийти и не смогли. По их словам вся информация описана на стенде и без оплаты я выехать не смогу. Я попросил администратора в письменной форме дать мне отказ о выпуске автомобиля с территории парковки без оплаты парковочного талона на что получил отказ, администратор заявлял что они все делают законно, хотя на сколько мне известно они не имеют право задерживать мой автомобиль. Возможно я действительно должен был внимательно прочитать стенд но сами понимаете когда опаздываешь на самолет нет времени читать огромное количество информации написанной мелким шрифтом, но при отказе платить они не имеют права меня задерживать. Так как важных дел было запланировано много я не мог себе позволить ожидать наряда полиции что бы меня выпустили с парковки, я сделал запись в книге жалоб и оплатил счет что бы выехать с парковки. Вопрос, как я могу привлечь к ответственности администрацию парковки за их действия ?
29.03.2017
1925
-1

Ответы

Во всех аэропортах на стоянках почасовая оплата!! это не новость, и если вы на трое суток оставили там машину, то и оплата последовала соответствующая.
29.03.2017
0

Ваш ответ на вопрос

Похожие вопросы

1 ответ
Kermanova Helen
26.06.2014
0
1146
2 ответа
Кочнев Владимир
05.07.2014
0
1466
1 ответ
Конаныхина Наталья
21.10.2014
0
1214
1 ответ
Паутова Софья
01.12.2014
0
1214
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение