Помочь проекту

Битва брендов: Ariel против Persil

Было бы целесообразнее, я считаю, сравнивать порошки-лидеры на рынке в РФ-Ariel & Tide.
14 апреля 2015 в 11:48  #
1
Евдокимова Ольга
Фадеев Роман
0
Евдокимова Ольга
Фадеев Роман
Роман, какое интересное предложение, учитывая, что Ариэль и Тайд вырабатывается одним производителем, при это Ариэль считается премиум порошком (его рецептура дороже и сильнее рецептуры Тайда).
29 апреля 2015 в 17:09  #
0
А мне больше нравится Ariel! Persil очень сильно и раздражающе пахнет и эффект у Ariel сильнее.! Хотя persil дешевле и может быть это обстоятельство учитывалось при голосовании.
23 октября 2015 в 11:54  #
0
Нам знакомые привезли из Америки в подарок порошок Tide. Согласен могли-бы что нибудь по существенней. Но дело не в этом. Мы сравнили его по отстирывающим свойством с Tide-ом продающимся в Пятерочке. Стирали белье привезенное с дачи. Наш это полное дерьмо. Все белое белье имело сероватый оттенок. При таком качестве выпускаемой продукции не возможно что-либо сравнивать. Сегодня Ariel развели пожиже, завтра Tide вот и разные результаты. А то еще на Henkel наезжаем. Дескать опасные порошки выпускает. Да это полная глупость. Это все проделки российских, украинских и польских производителей.
9 декабря 2015 в 00:44  #
1
Добавить комментарий
Предыдушие битвы
"Останкино" ,"Докторская"
"Останкино" ,"Докторская"
47%
"Клинский" мясокомбинат, "Докторская"
53%
"Клинский" мясокомбинат, "Докторская"
Blend-a-med "3-эффект"
Blend-a-med "3-эффект"
51%
Aquafresh "Максимум"
49%
Aquafresh "Максимум"
Aqua Minerale негазированная
Aqua Minerale негазированная
64%
Bonaqua негазированная
36%
Bonaqua негазированная
Merci
Merci
46%
Ferrero
54%
Ferrero
Gerber
Gerber
77%
Hipp
23%
Hipp
Опросы
Опрос
Какой чай вы покупаете чаще?
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение