Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Зачем Панасоник испортил мою мультиварку?

Людмила Новикова, участник сообщества

Лирическая предыстория: у меня до этого четыре года была мультиварка Панасоник, нам с ней было хорошо: каша, запеканка, плов и прочие пироги. Но, к своему несчастью, та мультиварка была белая и первая же моя попытка (ну раз в четыре года то можно?) хорошенько ее помыть — закончилась тем, что там что-то коротнуло и в квартире вышибло все пробки (ну или что там сейчас вышибает?). [[sub-cut]]

Тогда я решила купить себе новую мультиварку: как старая, только черная. Лаконично, грязь не видно опять же. Выбрала. Принесла домой. Открываю — и вдруг: на всю лицевую поверхность две гигантские наклейки. На одной какой-то неприятный мужик, на другой — скучные фотки не понятной жратвы.

Я не очень понимаю, зачем так сделали — но эти наклейки НЕ СДИРАЮТСЯ. Вообще. Совсем. Никак. Чтоб у меня так лак не сдирался, как эти наклейки.

Причем я и раньше замечала, что некоторые любят побольше наклеечек: особенно на новом ноуте доставляет это, или на телевизоре еще. Но вот с таким цинизмом… Чтобы неприятный и несдираемый мужик размером с мультиварку — это в первый раз.

Внимание: вопрос в студию. Даже два.

1. Кто и зачем прилепил на мою новую прекрасную мультиварочку этого неприятного мужика?

2. И знают ли про этого мужика дизайнеры Панасоника, которые наверное употели, пока делали свой «стильный и лаконичный» дизайн для супер инновационной мультиварки?

И да, абсолютно ничего не предвещало: ни на сайте магазина, где я ее покупала, ни на самой коробке — нет даже намека на грядущего мужика.

 

Вот фото коробки — мужика нет.


Вот фото инструкции: мужик есть, но все-таки не на самой мультиварке же!!

Закончить хочу стишком: В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
Слышишь, Панасоник, из-за этих мерзких наклеек твоя мультиварка стала щербатой!!

01 ноября 2015

Комментарии
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ