Помочь проекту

Совсем не резиновые изделия из Китая

Овчинников Павел, Участник сообщества
807
1
0

Совсем не резиновые изделия из Китая

На покупку одежды в интернете я решился в первый и последний раз. Совсем недавно я, решив сэкономить попытался заказать много дешевых шмоток из китая на bigchinashop.ru. Меня, конечно, предупреждали в разнице в восприятии размеров, но я ,как немаленький человек (198 см) сразу заказывал себе образцы с XXL и XXXL, на всякий случай. Купил по-настоящему кучу вещей за смешные деньги и стал ждать.

Ждал долго, спасибо Почте России, но эффект от полученной посылки превозошел все мои ожидания. Как вы думаете, сколько маек смогло налезть на меня? 0. Сколько кардиганов? 0. Такая же ситуация с джинсами и свитерами. На всей это одежде стояла маркировка XXL и XXXL, но это, вероятно какая-то КИТАЙСКАЯ система измерений. То есть они могли бы полезть максимум на человека, ростом максимум в 170 см. В итоге вся одежда мною была роздана товарищам, у которых есть дети-подростки. Будьте аккуратнее при заказе!

808
1
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Сам не заказывал шмотки с подобных сайтов, но видел картинки в описании с показателями длины/ширины. Короче говоря , перед заказом измерьте свое тело и соотнесите с размерами, представленными в описании, если таковые имеются. Иначе, кот в мешке, как было сказано ранее.
19 марта 2015 в 00:58  #
0
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение