Помочь проекту

Вот Вам и "Венский цех"!

kuzinna, Участник сообщества
7
0
0
Вот Вам и

Мой муж больше всего из сладкого любит торт "ИДЕАЛ". Каждый раз он с восторгом вспоминает вкус этого торта из СССР.  Понятно,что все,кому довелось жить в те далёкие времена,вспоминают любимые вкусы и сравнивают с нынешними,по возможности :)).

Вот и я решила его побаловать и прикупить этот торт в "Венском цехе". Вместо целого торта купила 4 пирожных "Идеал" и 4 пирожных "Эстерхази".

Цены там,конечно,высокие,доставка аж 600 рублей,но ожидание восторга слегка заглушило ценник,который составил 1950 руб. за 8 пирожных.

[[sub-cut]]Сделала приписку,чтобы курьер заранее позвонил. Позвонил он уже в дверь. 

Пирожные были опробованы сразу,муж не утерпел.

Полное разочарование-это ничего не сказать! "Идеал" мало пропитался и вкус миндальных коржей совсем не чувствовался,но "добил"меня "Эстерхази"! 

Вместо  белой помадки сверху пирожные были покрыты тянущейся,приторной серой массой. Слишком сладкая масса с толчёным орехами даже близко не напоминала известный торт. Не было никаких хрустящих коржей,о заварном креме тоже забыли. От обилия сахара,вкус напоминал липкую нугу.

Полное разочарование. 

Итог: почти 2000 рублей были потрачены на липкий сахар и дорогую доставку. Не рекомендую,совсем!

8
0
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение