Помочь проекту

В целом о сайте

Дмитрий Куравлев, Участник сообщества
528
0
0

Отличная идея, но в рамках пожеланий проекту расти и развиваться, хотелось бы дать кое-какие рекомендации, которые могут показаться полезными. Я надеюсь, раз проект в бета-тесте, то это правильно.

1. Самое главное - непонятно, чей это проект. Поскольку никакой внятной конкретики нет, в голову по привычке лезут мысли о том, что какой-то производитель что-то проплатил... Чем прозрачнее инфо о создателях проекта, тем больше доверия. И не надо отсылать к разделу "О проекте", именно там нет упомянутой конкретики :)

2. Если проект действительно планируется пустить в большое плавание, то странно не использовать классически вещи на форуме - невозможность голосовать за себя самого, автоматическая модерация мата и левых ссылок, ограничения по кол-ву сообщений и голосований в зависимости от истории и рейтинга пользователя (к ним же логично прикрутить возможность оставлять отзывы в тестах) и т.п. 

3. Странно, что вы вообще не раскручиваетесь. Я не про рекламу на ТВ, а про блоги, сайты типа Хабра, профновостные сайты и т.п. Инвесторы еще не определились? :)

В любом случае, я был бы рад, если бы вы продолжили развиваться. Успехов!

529
0
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение