Помочь проекту

В новом фильтре для воды Аквафор гнездо муравьев!!!

Гуйдо Игорь, Участник сообщества
860
5
0

Здравствуйте, вскрыл сегодня новый сменный модуль для кувшина Аквафор В100-7 а там кишат мелкие рыженькие муравьи с крылышками.... Пользуюсь этими фильтрами уже около двух лет, такое первый раз, мы с женой до сих пор в себя придти не можем от увиденного.....

Поискал через поисковик в интнрнете, оказывается люди с таким довольно часто сталкиваются, мы не первые!!!

Фильтр покупали в магазине о'кей, но дело я думаю не в магазине, не в условиях хранения т.к. фильтры герметично упакованы и навряд ли муравьи туда попали снаружи,( тем более там только уголь и пластик, наврядли их это привлекает) а в том что уже изначально наполнитель фильтра содержал яйца и они уже там вылупились!!!

У многих людей кто с этим сталкивался муравьи разбежались по всей квартире и им потом пришлось очень долго от них избавляться!!! Некоторые обращались а магазин чтоб вернуть деньги, им начинали говорить что они все это придумали чтоб деньги вернуть!

Так вот меня онтнрнсует не опасно ли такими фильтрами пользоваться ??? И хотел бы предложить провести экспертизу этих фильтров.  Фильтр с гнездом муравьев я окунул в кипяток и оставил на всякий случай, готов передать если что на экспертизу....

861
5
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

У меня та же ситуация сегодня
21 августа в 13:25  #
0
Видео? Фотографии?
1 октября в 13:56  #
0
боже,у меня такая же ситуация сегодня,вскрываю новую упаковку ,а там кишат рыжие муравьи.покупала фильтр барьер в ашане.до сих пор трясет.ужас!!!!!!!
30 октября в 11:21  #
0
У меня такое же было два раза с фильтрами Барьер. В интернете нахожу посты с этой проблемой с 2013 года. Хотелось бы услышать компетентное мнение насколько это безопасно?
1 декабря в 21:30  #
0
Юрина Людмила
Марьянов Юлий
0
Юрина Людмила
Марьянов Юлий
Добрый день. Муравьи неизвестны как переносчики опасных заболеваний, однако вряд ли кто-то станет пользоваться фильтром, который кишит насекомыми.
6 декабря в 12:23  #
0
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение