Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

В Мвидео опять вводят народ в заблуждение

Рада Рицц, участник сообщества

Мои друзья знают, что я давно охотилась на Samsung Galaxy S7 еще до его официального выхода. И вот он вышел и я пошла искать самое выгодное предложение от продавцов.

Вчера (03 апреля) я узрела в М-видео сей вожделенный девайс того самого желанного мною золотого цвета и, как мне на тот момент показалось, очень заманчивым предложением покупки в рассрочку. А тут начинается самое интересное.

На ценнике (который, заметить, является публичной афертой) значится:
Samsung Galaxy S7 цена 49999р; в рассрочку: 0-0-36, ежемесячный пла[[sub-cut]]теж 1386р.
Рядом стоит точно такой же Edge за 59999р, с такими же условиями, но платеж на триста рубле больше, соответственно. Замануха. Выбирала между ними.

Спросила продавцов, какой банк предоставляет кредит, до какого числа акция и т.д., пошла думать.
Придя домой, весь день взвешивая «за» и «против» я приняла решение купить его именно там. (хотя цены везде одинаковые на него).

Вдохновенная, на следующий день (то есть сегодня) я отправилась в этот злополучный гипермаркет снова. Еще раз прикинула, что лучше взять: просто семёрку или эдж, остановившись так же на семерке обычной, с выпиской пошла оформляться в кредитный отдел. Там милая леди, работник банка, сказала, что такая акция действует только на эдж и то, как я поняла, только с завтрашнего числа. И чаще всего по обозначенному условию (0-0-36) почти всегда приходит отказ! А на выбранную мною модель это условие не распространяется вообще, что его невозможно провести по кассе! Что якобы банк может дать Вам (т.е. мне) обычный потребительский кредит — на других условиях. А, кто не знает, на подобные штуки процентная ставка одна из самых высоких. С сумасшедшей переплатой.

То есть я два дня потратила на то, чтоб меня вот так обломал такой мега крутой магазин электроники, который пишет в ценнике одно, а по факту — несуществующие условия!

Разумеется, такие условия меня не устраивают и никакой покупки не состоялось. Причём я спросила, раз такая ситуация, почему ценник не меняется и в нём указана заведомо ложная информация? На что мне ответили: «Ну вот так вот.»

Моей ярости нет предела.

 

07 апреля 2016

Комментарии
3 комментария
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ