Помочь проекту

услуги по компьютерной помощи в Санкт-Петербурге

Светлана, Участник сообщества
538
0
0

Не секрет, что  вызвать матера по компьтерной технике  дело непростое, т.к.  чтобы знать, что тебя не обманут и не навяжут  ненужные услуги, нужно   пользоваться услугами  проверенных  специалистов, но когда срочно нужно , нет времени и вызываешь по рекламе , как  я и сделала. Пришел  молодой человек  с украинским акцентом,  если бы я не спросила калькуляцию, то меня бы поставили перед фактом  3000рублей, хотя по телефону  8-812-XXX-XX-58 мне девушка сказала  от 300 рублей и примерно я назвала  неполадки, не будучи в этом компетентна  . Я спросила почему  он  звонил со скрытого номера, Белов Юрий Т./не знаю отчества/ , он нахамил "по качану"  и далее грубо разговаривал, я спросила есть ли у  "народной компьютерной помощи"  инн,  опять  грубый ответ. После  его ухода я включила  сразу компьютер  и опять появилось всплывающее окно, гугл  пропал, собственно для чего я его и вызывала, позвонила по этому номеру снова, была послана  далеко матом, и оскорбительных выражениях мне было объяснено, поскольку  на  установку антивируса денег не  было/уплатила 1600 рублей/  гарантии нет никакой !  Дорогие эксперты!   Что можно  сделать с безнаказанностью , обманом, хамством  в этой сфере.С уважением  Светлана.

539
0
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение