Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Как я мотала нервы на бигуди — пружинки

Вероника Иванова, участник сообщества

Я уверена, что каждая девушка натыкалась на рекламу новых современный бигуди «для шикарных локонов». И в социальных сетях и на баннерах любого сайта говорят о них. Стоит это дело около 1 000 рублей + доставка. В наличие бывает три варианта: на длинные, короткие волосы и прическу «каскад». Судя по комментариям — товар покупается неплохо. Еще бы! Заголовки и фотографии обещают шикарную прическу за 20 минут без затрат денег и времени на парикмахера. Я, например, просто мечтала о таких и купила. 

 


Что сразу могу сказать — цена завышена в разы. Если вы поедете в электричке, то вам обязательно предложат в точности такую же коробку за 300 рублей. Это я узнала только спустя какое-то время, была сильно огорчена. 

Второй момент — они не закрутят ваши волосы от корней до самых кончиков. Даже длинных спиралей не хватает, чтобы закрутить локон целиком, а у меня волосы чуть ниже плеч. 

Третье — даже не знаю, каким нужно быть мастером, чтобы за «считанные минуты» запихнуть волосы в эти бигуди. На самом деле — это трудоемкое занятие, требующее сноровки. А все потому, что края у бигуди очень узкие (это сделано, чтобы не спадать с волос в дальнейшем, но именно это заставляет делать большое усилие, прежде чем крючок пройдет весь. Например, у меня волосы постоянно выпадали из крючка, когда я пыталась приложить усилия — раздражало кошмарно. 

Четвертое — в комплекте всего 18 штук — не так уж много. У меня густые волосы и я бы не отказалась от второй упаковки, иначе не выходит пышной прически.

 

В итоге: потрачена приличная сумма, потрачено уйма времени, примерно на 3-й раз создания прически хрупкий крючок из дешевой пластмассы просто треснул и отвалился. Даже не хочу его склеивать, лучше уж просто накрутиться под круглую расческу. 

P.S.: если мои доводы вас не убедили, сделайте заказ на http://www.ebay.com, здесь они хоть 200 рублей стоят — не жалко. А представляете сколько за них можно отдать в Китае? Наверное, 50 рублей.

19 января 2015

Комментарии
1 комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ