Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

При оформлении автокредита не выдали документы!

Alenka Pozzzzitiff, участник сообщества

Участница Сообщества «Росконтроль» поделилась с нами историей о том, как при продаже автомобиля в кредит покупателям навязывают дополнительные услуги, без возможности отказаться от них позднее.

При оформлении автокредита не выдали документы!

Добрый день! 14 марта 2017 года мы приобрели автомобиль в кредит Hyundai Solaris у официального дилера «Дакар» (ООО «Автограф», ул.Кржижановского, д.15, кор.2, лит. А). При оформлении автокредита — весь пакет доп.услуг был успешно навязан. НО вопрос не в этом.

По приезду домой — не нашли ни одного договора страхования (ни каско, ни жизни, ни GAP). Подумали, что сотрудники просто допустили ошибку. Поехали на следующий день за документами. Но нам отказали.

Сначала мотивируя это тем, что деньги от банка еще не поступили и поэтому договор они выдать нам не могут. А потом на просьбы дать хотя бы копию — грубо отказали. И уже в открытую начали хамить!

Вызвали главного администратора салона, но тот сказал, что знает, зачем мы документы требуем (и пока не закончится период охлаждения мы их не увидим, ибо это им невыгодно — чтобы мы смогли от навязанных услуг отказаться). В итоге предложили уехать по-мирному. А то нам же еще на первое ТО к ним ехать — а там мало ли что может случиться с нашим авто — вдруг автомеханик что нибудь перережет случайно!!!

Потом и вовсе начали угрожать охраной, если мы не уйдем. И объясняют это тем, что бизнес в наши дни так и делается. Я не знаю что делать и куда обращаться в таких случаях!!! Но подобной работой сотрудников автосалона я впервые столкнулась и меня это крайне возмутило!!! 

Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

06 марта 2017

Комментарии
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.

Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ