Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

«Перекресток» — атракцион невиданной жадности

Людмила Саруханова, участник сообщества

Не так давно в магазине «Перекресток» работала промо-акция суть которой заключалась в следующем: при покупке от 500 рублей магазин выдавал покупателям наклейки, собрав определенное количество которых можно было получить внушительную скидку на набор посуды. Как раз в тот момент мне требовался новый комплект кухонной утвари, поэтому в течение двух недель я исправно отоваривалась в ближайшем «Перекрестке».

Собрав полную коллекцию этих наклеек я отправилась в магазин, за обещанным в рекламном буклете призом. Конечно, в наличии посуды не оказалось и мне посоветовали обратиться в другой, ближайший «Перекресток» (3 км). Сразу хочу сказать, что я объехала почти все магазины этой торговой сети на северо-востоке Москвы. Посуды не было. Во многих точках мне говорили о том, что завоз призов будет осуществлен на днях. Потратив пару часов следующего дня на поиск посуды, от этой идеи я решила отказаться.

Не понимаю, зачем нужно было увешивать все магазины рекламой и подсовывать покупателям буклеты, если такая крупная торговая сеть не может выполнить свои обязательства по передаче приза. Конечно, позже я прочитала мелкий шрифт на буклете «Выдача призов возможно только при наличии его в магазине». Но осадок все-равно остался. Посуда — то правда была нужна на тот момент. 

14 января 2015

Комментарии
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.

Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ