Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Лучшее средство от простуды или обман, которого не было!

Анна Туманова, участник сообщества


Краткое содержание предыдущих серий

Если забить в поисковике — «самые известные рекламные обманы», то наверняка наткнетесь на информацию о том, как в конце прошлого века компания Airborne выпустила добавку, повышающую иммунитет и помогающую эффективно бороться с простудой. Пилюли пользовались невероятной популярностью, однако общество по защите интересов потребителей США провело проверку и доказало их неэффективность. Сумма исков к компании составила порядка 30 миллиона долларов.

А все-таки она вертится они работают!

Лично я о существовании Airborne узнала от подруги, давно живущей в США. Она привезла мне их в подарок, сказав, что только этим средством и спасается от простуды. О рекламном скандале ни я, ни она и понятия не имели. Хочу сказать, что с тех пор, все знакомые, отправляющиеся в США в обязательном порядке привозят мне эти волшебные таблетки, благодаря которым я практически перестала болеть.  (В России, к сожалению, они не продаются). Единственное условие — растворить шипучку в воде и выпить необходимо буквально при первых же предвестниках болезни. Если момент упущен, и все симптомы налицо, то пользы от Airborne уже никакой.

Эффект плацебо?

Нет, это точно не про меня. В свое время я перепробовала самые популярные средтства типа оциллококцинума и прочих. Толку не было никакого. Так что, по-моему мнению, компанию Airborne наказали напрасно! Их реклама оказалась чистой правдой!

26 января 2015

Комментарии
1 комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ