Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Я «выиграла» полтора миллиона!

Светлана Михаилова, участник сообщества

В октябре 2014 года со мной произошла чудовищная ситуация. Мошейники из компании “Росбьюти” выманили у меня 2 056 рублей. Живет наша семья на небольшую заработную плату, лишних денег дома не быват, но главное – это ужасное чувство незащищенности и несправедливости!

30 октября мною было обнаружено письмо в почтовом ящике от совершенно не знакомой книжной компании “Росбьюти” на мое имя. На ярком конверте было написанно, что я выиграла 1 500 000 рублей. 

В конверте лежал купон на 1 500 000 рублей, которые я якобы выиграла. Все, что мне оставалось сделать – это в ближайшие часы купить их продукцию и получить номер счета с “моими деньгами”. Я не очень-то верю во все эти акции, но почему бы не попытать судьбу, когда она предоставляет такую прекрасную возможность?

Я просмотрела список книг, которые предлагал “Росбьюти”. Цены у них выше, чем в других магазинах, но книги не плохие, и я решила приобрести несколько. Пролистала бумаги, заполнила анкету и в этот же день отправила письмом 1 класса, а также перевела деньги через Сбербанк.

Через 10 дней я убедилась на сайте Почты России, что мое письмо давно и успешно доставлено. На руках у меня был чек из банка. Я решила позвонить в книжкую компанию и узнать, сколько дней мне осталось ждать посылку. К моему огромному удивлению, оператор сказала, что такого заказа не видела. Я назвала все необходимые данные, меня убедили, что разберутся и перезвонят.

На следущий день утром звонка я так и не дождалась и перезвонила сама. Уже другая девушка сказала, что ее никто не предупреждал перезвонить мне и что у них в базе моего заказа нет и денег тоже нет. Я начала объяснять, что у меня на руках документы, что это просто не возможно, но она повесила трубку.

А вечером в ящике я нашла еще одно письмо с чеком на 1 500 000 рублей!

Да, какая тут акция. Мне чужих денег не надо — вернули бы мои или прислали книги. В общим, письмо в прокуратуру я написала, жалобы на разных сайтах оставила, хочется верить, что этот беспредел не останется без внимания. 

 

 

23 января 2015

Комментарии
4 комментария
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ