Помочь проекту

хочу пожаловаться на производителя

Иванова Вероника, Участник сообщества
621
2
0

ну что это такое :(( у моего ребенка склонность к аллергии. купила пюре из кобачка от хайнц. крупно написанно однокомпонентный! на утро у малыша сыпь по всему телу, я не пойму что такое. стала усиленно изучать состав пюре: мелко-мелко написанно, что пюре содержит еще и кукурузную муку. Ребята, мамочкам порой дети не дают в уборную отойти, не то что титать состав с лупой! я очень не довольна.

622
2
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Желают они доброго утра,а вот у меня уже с 23 ноября не доброе.Благодарю вашего консультанта Цветкову за отличную работу в ковычках.Я ведь не пришла в хлебный магазин заказывать матрац ,а к специалисту....,который при вопросе как мне его доставят в рулоне.Так вот мне нужен матрац на диван типа Американка и меня уверили мы вам всё сделаем как надо,всё будет ок.Заключили договор,100% оплатила,я не получила того что мне надо.Моя ошибка в том что я его приняла этот товар.Написала кучу претензий,заявлений,боюсь что на всякие суды меня не хватит ,не люблю всего такого.Но больше всего меня удивило равнодушие руководства и они решили ,что они своё дело сделали так как надо,отписались по поводу индивидуальности заказа,а то что индивидуальность и не выполнена.Его просто изготовили из материала который не предназначен для складывания.Вот и всё.Грустно,обидно что так к нам покупателям относятся.Как перед заказам стелятся и что происходит, если что то не так.Когда у нас начнут работать хоть с какой либо ответственностью.До дотавки все вежливые жуть,за то потом сплошное хамство.Я не я,это не моя компетенция и т.д и т.п.Когда уже законы будут работать на нас ,а не на вас господа холтурщики.
9 декабря в 12:32  #
0
Юрина Людмила
Широбокова Елена
0
Юрина Людмила
Широбокова Елена
Елена, добрый день. Пожалуйста, уточните к какому производителю вы обращаетесь?
вчера в 15:08  #
0
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение