Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Как я заказывала подгузники в «Дочках — сыночках»

Lidia Simakova, участник сообщества

Интернет-магазины существенно облегчили нашу жизнь. Особенно службы доставки удобны, когда речь идет о габаритных покупках. Таких, например, как подгузники. Которых молодым родителям и детям вечно не хватает, как и времени. Но, конечно, даже ради экономии денег и времени, никто не готов покупать своим детям некачественную продукцию, которую, как выяснилось,  даже самые известные магазины пытаются «впарить» невнимательным покупателям.

Как я заказывала подгузники в

15.03 купила в интернет-магазине «Дочки-сыночки» подгузники Beffy’s. Все 10 пачек оказались просрочкой. На жалобу в с магазине отвечают, что они работают над моим обращением, но ничего не происходит.

Ничего не дала и жалоба в Яндекс.маркет, через который я нашла это «выгодное» предложение. Там мне также ответили, что помогут, но перестали отвечать. А мой негативный отзыв на магазин не опубликовали.

Через тот же Яндекс.маркет я нашла другой магазин Акушерство.ру. Я  у них два раза до этого делала заказы, все было хорошо.Но на этот раз курьер тоже привез просроченный товар. Чтоб не спугнуть ненадежного продавца, мы с мужем решили забрать у них эти подгузники, чтобы их обманом не продали другим, менее наблюдательным родителям.

10.04 отправила жалобу на оба магазина в Роспотребнадзор. Обращение зарегистрировано без номера. В жалобе попросила проверить все магазины, которые проводят «акцию» на подгузники Beffy’s.

Хотела бы предупредить всех родителей малышей быть бдительными при покупке товаров в этих и других интернет-магазинах! Особенно, когда речь идет об акционных товарах!

Мнение авторов Сообщества может не совпадать с официальной позицией Росконтроля. Хотите дополнить или возразить? Можно сделать это в комментариях или написать собственный материал.

15 апреля 2019

Комментарии
4 комментария
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.

Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ