Помочь проекту

Как вам отправить на экспертизу?

Казаков Григорий, Участник сообщества
731
8
0

Здравствуйте. Как отправить вам на экспертизу образец? Например, воды. Как правильно подготовить посылку (какую ёмкость использовать, какими средствами мыть, какой срок давности должен быть у образца)? Сколько стоит? По каким реквизитам оплата? Будет ли с лабораторным результатом приложен сертификат лаборатории? С уважением, Григорий.

732
8
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Григорий, добрый день! Спасибо за вопросы. Напишите, пожалуйста, письмо на адрес info@roscontrol.com и мы предоставим интересующую вас информацию. Спасибо.
8 июня 2015 в 11:15  #
0
А ничего,что вы не отвечаете? Мелочь,но все же...
27 марта в 09:43  #
0
Юрина Людмила
Нарина Нарина
0
Юрина Людмила
Нарина Нарина
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какого числа было отправлено письмо и какого содержания.
28 марта в 10:36  #
0
Это было 21.12.15. Вопрос касался цен на индивидуальную экспертизу.
Далее вопрос по тематике еженедельного прибавления голосов за тестирование товара в количестве 100 баллов, был отправлен 4 марта 2016 года.  
Далее мной была написана публикация(9марта),касающаяся крема пантенол. 10 марта получила сообщение от Ольги Егоровой с просьбой выслать фото для публикации(так как я с планшета и загрузить на сайт не получалось). Фото выслала. Дважды отправляла сообщение с вопросом когда и где можно увидеть свою публикацию. Реакции никакой!!!
28 марта в 16:11  #
0
Юрина Людмила
Нарина Нарина
0
Юрина Людмила
Нарина Нарина
Текст вашей публикации полностью совпадает со статьей, опубликованной на стороннем ресурсе. Мы не можем разместить его в нашем сообществе, так как это нарушает пользовательское соглашение об уникальности контента.
28 марта в 16:38  #
0
Да,а еще в защиту потребителей(на другой,разумеется, почтовый ящик) отправила свой вопрос.
Ответ: Ноль целых,ноль десятых!
28 марта в 16:13  #
0
Ну так я об этом писала в публикации! И даже сайт дала на свой собственый отзыв! Хотелось бы побольше людей проинформировать и обезопасить от данной продукции. Зачем просить меня выслать фото в таком случае? Не понимаю!Можно просто написать о том,что публикация не принята,обосновав отказ. Я дважды присылала вопрос на эту тему!!!
А как Вы об'ьясните остальные сообщения с вопросами? Никак! Просто игнор!
А сегодня,позвонив в росконтроль, меня раз'ьединили. При попытки вновь дозвониться, прозвучала фраза:"все операторы заняты". Запись разговора есть! С удовольствием выставлю в интернет! Так...для прозрачночти Вашей деятельности. Многое узнала о Вас из достоверных источников(т.е. личного опыта). Благодарю за внимание,которое проявляется лишь снаружи сайта,а не внутри организации. Видимость работы беспредельная!!! Без обеденных перерывов,наверное.
28 марта в 16:55  #
0
Юрина Людмила
Нарина Нарина
0
Юрина Людмила
Нарина Нарина
Нарина, добрый день! В нашу организацию порой поступает очень большой поток звонков, который, очевидно, и вызвал проблемы со связью. Пожалуйста, сообщите свой контактный номер телефона на Info@roscontrol.com, наш юрист перезвонит вам и вы обсудите сложившуюся ситуацию.
29 марта в 11:15  #
0
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение