Помочь проекту

Как не платить лишнее за мобильную связь? Подсказки от операторов.

Бадаева Дарья, Участник сообщества
3062
3
4

На сегодняшний день в России есть три самых популярных оператора - Билайн, Мегафон и МТС. И как не крути, пользуемся мы сим-картой одного из них (в большинстве своем). Удивительно, что истории о списанных со счета деньгах «ни за что» я слышала про все эти компании. 

Особенно жалко пожилых людей. Перед лицом прогресса они выглядят такими хрупкими и безпомощными, что сердце кровью обливается, котогда они спрашивают, что такое и почему вчера были деньги, а сегодня нет. Прекрасно, когда им есть к кому обратиться, а как же одинокие старики, которые покупают телефон, чтобы вовремя позвонить в случаи чего в скорую или дальним родственникам?

Мои родители тоже не раз попадались на удочку с платными опциями и  теперь в адрес операторов от них можно услышать только негатив. И никакая милая реклама этого не изменит. Никто не любит быть обманутым и платить за воздух. 

Я нашла подсказки, которые помогут вам вовремя понять, что именно у вас подключено и при необходимости отключить. Думаю, это пригодится каждому! 

Как не платить лишнее за мобильную связь? Подсказки от операторов.

Как не платить лишнее за мобильную связь? Подсказки от операторов. рис-2

Как не платить лишнее за мобильную связь? Подсказки от операторов. рис-3

3063
3
4
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

И правда полезные команды. Все время их забываю. Спасибо автору! :D
6 февраля 2015 в 17:32  #
2
ПОЛЕЗНАЯ ИНФА ! СПАСИБО !
23 февраля 2015 в 10:50  #
0
Почему по команде мегафона проверить свой номер, мне пришло сообщение с точным временем и предоставлением мне 5 мегабайт интернета???

Где подвох, автор?
15 мая 2015 в 14:06  #
0
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение