Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Как меня в очередной раз обмануло МТС

Эльзааа Дивеева, Должность, Место работы

Расскажу вам свою историю. Я абонент оператора «МТС» очень много лет. В последнее время пользовалась безлимитным тарифом. Так как я очень люблю переписываться смсками, подключила себе услугу «Безлимитные СМС и ММС» за 10 рублей в сутки. 

То есть я знала, что за тариф мне нужно отдать 200 рублей в месяц плюс 310/300 за эту услугу. Я клала эту сумму на счет и не беспокоилась. 

В определенный момент я начала замечать, что мои деньги куда-то списываются. Я запрашивала детализацию, но из-за обилия моих смсок нормал[[sub-cut]]ьно проанализировать, на что списались деньги — не могла.

Мне помогла программа для смартфонов Dr. Tariff . Она бесплатная в использовании, за деньги можно только расширить функционал (к примеру отключать и подключать услуги прямо в приложении). 

Поставила я это приложение, начала отслеживать расходы. В итоге увидела, что несмотря на подключенную услугу «Безлимитных СМС» , наглый МТС снимает с меня по 4 рубля за смску. Причем не каждый раз, а в некоторые дни и только ближе к ночи. 

Я позвонила в тех.поддержку. Долго объясняла, что меня не устраивает. Итог решения — меня поставили на перерасчет. И знаете что мне вернули? Не списанные деньги за смски, а стоимость услуги! То есть всего 10 рублей за каждый день, когда они снимали около 70 рублей.

В итоге я отказалась от этой функции и перешла на общение при помощи сервиса Telegram . Если кому-то интересно, могу написать статью и про это.

Надеюсь мой рассказ хоть как-то вам поможет.

 

12 сентября 2015

Комментарии
16 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ