Помочь проекту

Hand Made и его реальная цена

Заморская Кристина, Участник сообщества
934
2
0

Я большой любитель оригинальных подарков, особенно меня интересуют изделия ручной работы. Сейчас существует огромное количество сайтов, как российских, так и зарубежных, готовых предложить подобный товар. К сожалению, цены на них, мягко говоря, «кусаются». Особенно подскачила стоимость изделий в связи с ростом иностранной валюты.

Но желание делать близким подарки, которых больше ни у кого нет, не отпало.

Самый действенный способ экономии — выйти на контакт напрямую с изготовителем. Ведь ни ему, ни тем более вам, не нужна куча посредников, которая так и стремится урвать свой кусочек. С другой стороны и сами мастера Hand Made обычно завышают цену на сайте, очевидно предполагая, что на сайт заходят более обеспеченные люди. Да, вы затратите больше времени, но и экономия составляет от 10 долларов и выше (видела расхождения даже в 60 долларов!!!). 

Еще один плюс: найдя контакты и пообщавшись лично, вы сможете заказать что-то действительно уникальное и по доступной цене на особых условиях, а также сказать лично слава благодарности. 

Надеюсь данная информация окажется для вас полезной )) 

Hand Made и его реальная цена

935
2
0
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

Комментарий отклонен модератором, так как нарушает пользовательское соглашение.
30 января 2015 в 12:21  #
0
Срудинова Алла коммерческий отдел "Царское подворье"
0
Срудинова Алла коммерческий отдел "Царское подворье"
Для творческих людей и просто ценящих ручную работу, могу порекомендовать ярмарку мастеров. Сайт легко находится в интернете. Там не только много готовых изделий, но, что самое главное-много творческих идей и мастер-классов, от простых до сложных изделий. Творите с удовольствием!
6 марта 2015 в 20:56  #
0
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение