Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Desheli – легкий способ быть униженной

Екатерина Сопова, участник сообщества

Desheli – легкий способ быть униженной

 

На протяжении почти двух лет меня беспокоят звонки от косметической компании, которая предлагает мне совершенно бесплатно пройти ряд процедур в их салоне красоты. Звонят часто, отвлекают от работы и не удаляют меня из базы, несмотря на очень настойчивые просьбы.

Дело в том, что даже если бы я захотела воспользоваться их услугами, то не подошла по возрасту. А в данный момент еще и проживаю совершенно в другом городе. Но несмотря на мои доводы, они продолжают звонить и говорить одну и туже заученную речь.

Мой телефон фирма получила незаконно, видимо купив или взломав какую-то базу. Когда я спрашиваю, откуда у них мой номер, они говорят, что его дал один из постоянных клиентов салона и именно поэтому они делают мне подарок в виде бесплатного спа. Но это не возможно! У меня в Москве всего несколько знакомых, которые не ходят по салонам красоты, я это точно знаю. Жила там всего полгода и знакомств не заводила.

После, наверное, 4 – 5 звонка мне стало интересно, что же это за бестолковые люди, которые, как клешнями прицепились. Когда мне снова позвонили я поинтересовалась может ли вместо меня придти сестре, которая живет не далеко от них и подходит по возрасту (не моложе 29). Далее пишу с ее слов.

По телефону оператор пообещала ряд бесплатных процедур: спа для лица, спа для рук, педикюр и бальзам для волос в качестве подарка. В салоне ее ждал очень молодой персонал, больше похожий на студентов-практикантов, профессионализм которых вызывает большое сомнение.

Сначала нужно было пройти осмотр у врача. Трихолог, человек который должен рассказать о волосах и коже головы, энергично перечислял все недостатки, которые присутствуют у пациентки, запугивал преждевременным старением и выпадением волос, а затем рассказал, как жизненно необходима для женщины израильская косметика Desheli.

Затем начались спа процедуры с юным «специалистом». На вопросы, где она училась, есть ли лицензия на занятия подобными процедурами, подробный расспрос о том, что конкретно наносится и в какой последовательности – ни одного внятного ответа. В целом, ощущение, что человека взяли просто с улицы и дали готовы шаблонный текст, а в нестандартной ситуации, когда напирает клиент, человек просто забыл свою речь.

Затем в кабинете снова появился врач и заново начал причитать о ужасном состоянии волос. Моя сестра была готова к такому повороту, она и сама работает в рекламе, поэтому на манипуляции не поддалась. Врач ушел.

Через 5 минут пришел менеджер и еще минут 40 убеждал в необходимости купить за 100 000 рублей набор косметики и абонемент на посещение их салона. Причем если вначале это был легкий разговор, то через какое-то время мужчина перешел на «ты» и применял выражения типа: «Так и скажи, что просто не можешь себе этого позволить», «Да на тебя не один мужчина не посмотрит», «Ты скоро превратишься в старуху», «Кому ты нужна» и т.д. Затем поступило предложение взять косметику в кредит.

Когда терпеть подобное хамство сестре надоело, она попросила отстать от нее, подарить обещанный бальзам для волос и выпустить из этого дур-дома. Менеджер сказал, что они дают подарок за 40 контактов женщин. Тогда она сказала, что это обман потребителя, и она записала телефонный разговор с девушкой, которая пообещала подарок и не говорила о подобных условиях, а также записала входящий номер телефона.  Это, видимо подействовало, ей быстро вручили какой-то тюбик и практически выставили за дверь, даже не сказав «До свидания». В общим полный ужас!

Я просто не могу понять, почему эту лавочку еще не прикрыли? После этой истории я читала в интернете кучу отзывов от бедных женщин,  которых загипнотизировали и выманили деньги! Это же настоящие мошенники и манипуляторы! Ужасно, что такие бессовестные люди существуют, очень рада, что сама не пошла туда, даже не знаю смогла ли устоять, сестра говорит, что для не подготовленного человека все это очень опасно.

Милые, прекрасные женщины, не поддавайтесь на их слова и угрозы – все это ложь! Вы прекрасны каждая по-своему, главное быть в гармонии с собой, иметь уверенность и стойкость.

А вот ссылка на группу, где есть сотни подтверждений моим словам: http://vk.com/public60808125

 

 

 

27 марта 2016

Комментарии
45 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ