Логотип
Личный кабинет
Избранное -
  • Продукты
  • Бытовая техника
  • Еще
    • Электроника
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Еще
    • Детские товары
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Детские товары
  • Еще
    • Красота и здоровье
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых
  • Красота и здоровье
  • Еще
    • Дом и сад
    • Бытовая химия
    • Спорт и отдых

Бесплатные шармы из Sunlight

Эльзааа Дивеева, Должность, Место работы

Думаю многие из Вас хотя бы раз слышали про акции от салона Sunlight. Суть акций проста — предъяви чек и получи бесплатный шарм в подарок. Раньше я бегала по этим акциям пытаясь но в последнее время отказалась от этого т.к. нервы дороже.

Причина 1 — Организация выдачи подарков.

Подарки выдают только на одной кассе. Поэтому очередь собирается огромная. В связи с этим кто-то пытается пролезть без очереди, кто-то занимает место для друзей.
Еще вероятно, что отстояв 20 минут за подарком…его может не оказать[[sub-cut]]ся. Закончились. Поэтому идите на другую точку. А там опять стойте. В принципе вполне логично — хочешь бесплатно — стой, но можно было бы вывешивать объявления, что такие то подарки по такой акции не выдаются.
А так же у них есть одно правило, про которое можно узнать только на кассе. В один день можно получить только один подарок.

Причина 2 — Бонусы, которые они начисляют.

Почти в каждой акции к подарку идут бонусы, которыми можно расплатится за покупку. Их начисляют просто в огромном количестве. 1 бонус=1 рубль, казалось бы отличная скидка могла бы быть. Лично на моей карте их уже 4000. Но, я не могу их потратить. Я могу ими оплатить только 10% от товара.

Причина 3 — Самая главная. Качество этих подарков.
Один раз я участвовала в акции, где выдавали похожие шармы.


А теперь я вам покажу фотографии, что стало с этими шармами спустя 2-3 месяца.

Могу сказать, что изделия не подвергались какой-то экстремальной «носки». Шармы, которые покупались за деньги — выглядят как новые. Но и там попадается брак, но это уже другая история.

Так что я советую всем не бегать за этими бесплатными шармами и не стоять в очередях. а так же не передаривать их своим подругам (Совет мужчинам :D).

04 декабря 2015

Комментарии
2 комментария
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Реклама

×

Тариф

Вы выбрали уровень подписки Free.

Цена за подписку сейчас составляет 0,00₽.


Регистрация подписчика Уже есть учетная запись? Войдите здесь

ОСТАВЬТЕ ЭТО ПУСТЫМ