Помочь проекту

Бесплатные шармы из Sunlight

Дивеева Эльзаа, Участник сообщества
3159
1
2

Думаю многие из Вас хотя бы раз слышали про акции от салона Sunlight. Суть акций проста - предъяви чек и получи бесплатный шарм в подарок. Раньше я бегала по этим акциям пытаясь но в последнее время отказалась от этого т.к. нервы дороже.

Причина 1 - Организация выдачи подарков.

Подарки выдают только на одной кассе. Поэтому очередь собирается огромная. В связи с этим кто-то пытается пролезть без очереди, кто-то занимает место для друзей.
Еще вероятно, что отстояв 20 минут за подарком...его может не оказать[[sub-cut]]ся. Закончились. Поэтому идите на другую точку. А там опять стойте. В принципе вполне логично - хочешь бесплатно - стой, но можно было бы вывешивать объявления, что такие то подарки по такой акции не выдаются.
А так же у них есть одно правило, про которое можно узнать только на кассе. В один день можно получить только один подарок.

Причина 2 - Бонусы, которые они начисляют.

Почти в каждой акции к подарку идут бонусы, которыми можно расплатится за покупку. Их начисляют просто в огромном количестве. 1 бонус=1 рубль, казалось бы отличная скидка могла бы быть. Лично на моей карте их уже 4000. Но, я не могу их потратить. Я могу ими оплатить только 10% от товара.

Причина 3 - Самая главная. Качество этих подарков.
Один раз я участвовала в акции, где выдавали похожие шармы.

Бесплатные шармы из Sunlight
А теперь я вам покажу фотографии, что стало с этими шармами спустя 2-3 месяца.

Бесплатные шармы из Sunlight рис-2

Могу сказать, что изделия не подвергались какой-то экстремальной "носки". Шармы, которые покупались за деньги - выглядят как новые. Но и там попадается брак, но это уже другая история.

Так что я советую всем не бегать за этими бесплатными шармами и не стоять в очередях. а так же не передаривать их своим подругам (Совет мужчинам :D).

3160
1
2
Подписка
Подпишитесь на полезные статьи

Каждую неделю мы рассказываем о новых сравнительных тестах продуктов
питания и бытовой техники. Коротко и по делу.

у меня с бесплатными шармами все в порядке.
5 марта в 00:08  #
1
Добавить комментарий
Результаты тестов
в вашем мобильном
Лучшие продукты, список покупок с удобным интерфейсом, отзывы, рейтинги, гиды покупателей
Скачать приложение