Паспорт качества № 276620

Спаржа по-корейски Spar

ООО «Национальная фруктовая Компания»

Изготовлено: ООО «Национальная фруктовая Компания»

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Описание

Полное наименование Салат «Спаржа по-корейски»
Изготовитель ООО «Национальная фруктовая Компания»
Состав спаржа, масло, соль, сахар, специи, уксусная кислота, глюкомат натрия.
Срок годности 6 суток
Условия хранения Срок реализации 6 суток со дня изготовления от -1℃ до +4℃.
Производитель ООО Национальная фруктовая Компания (ИНН 5258099723), г.Нижний Новгород, Базовый проезд, 1
Стандарт ТУ 9167-003-37512232-2012

Товар в черном списке

Не соответствует требованиям безопасности по микробиологическим показателям: выявлены бактерии группы кишечной палочки, содержание плесеней превышает допустимое значение для салатов.
В составе не указан консервант сорбиновая кислота, которая превышает допустимое количество в 2,3 раза. На этикетке отсутствует информация о присутствии сои в данном продукте. Соя является аллергенным продуктом и в соответствии с требованиями технического регламента информация о ее присутствии должна выноситься на этикетку. Наименование продукта «Спаржа по-корейски» может ввести потребителя в заблуждение, т.к. растение спаржа при изготовлении данного салата не используется, а продукт выработан из сои — это является нарушением требований технического регламента к формированию наименования пищевой продукции.

Степень
нарушения: Высокая

Подробнее о черном списке

Спаржа по-корейски Spar не соответствует требованиям безопасности по микробиологическим показателям: выявлены бактерии группы кишечной палочки, содержание плесеней превышает допустимое значение для салатов.

В составе не указан консервант сорбиновая кислота, которая превышает допустимое количество в 2,3 раза.

На этикетке отсутствует информация о присутствии сои в данном продукте. Соя является аллергенным продуктом и в соответствии с требованиями технического регламента информация о ее присутствии должна выноситься на этикетку.

Наименование продукта «Спаржа по-корейски» может ввести потребителя в заблуждение, т.к. растение спаржа при изготовлении данного салата не используется, а продукт выработан из сои — это является нарушением требований технического регламента к формированию наименования пищевой продукции.

Содержит консервант. Отсутствует информация о пищевой ценности. Сравнительно высокая кислотность по сравнению со средними значениями для данного вида продукции.

Подсластители не выявлены. Образец имеет хорошие органолептические свойства. Низкое содержание соли по сравнению со средними значениями для данного вида продукции.

Протоколы предыдущих испытаний смотрите здесь.

Протоколы испытаний

Оценка потребителей

Пока нет отзывов
Оставить отзыв